Городская избирательная комиссия Санкт-Петербурга не стала тотально менять глав территориальных избиркомов, работавших во время скандальной кампании 2011 года, потому что у них больше опыта.

После «циничных» выборов в Петербурге вероятны новые отставки

Глава Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Панкевич не исключил возможности дальнейших отставок глав территориальных избиркомов по результатам рассмотрения всех жалоб на ход и подведение итогов выборов.

Жириновский оправдал депутата-футболиста без программы и целей

Самый молодой парламентарий заксобрания, 21-летний футболист Виктор Сысоев не смог внятно ответить на вопросы журналиста из-за неопытности, заявил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. Его слова приводит телеканал «360».

Дубль Хохлачёва помог СКА одержать гостевую победу над «Югрой»

Ханты-мансийская «Югра» на домашнем льду потерпела поражение от петербургского СКА, встреча завершилась со счётом 2:4. В составе хозяев заброшенными шайбами сумели отметиться Константин Панов и Антон Курьянов.