Архив за день: Октябрь 16, 2016

Дебют Кирьякова, прорыв «Оренбурга», трансферные слухи. Обзор дня

«Зенит» обыграл «Урал» и догнал «Спартак» в таблице РФПЛ В матче 10-го тура российской Премьер-Лиги в Екатеринбурге «Зенит» одержал победу со счётом 2:0 над местным «Уралом».

«Зенит» может приобрести голкипера «Амкара» Селихова

Телекомментатор Нобель Арустамян сообщил, что «Зенит» уже этой зимой может приобрести голкипера «Амкара» Александра Селихова. «Селихов находится в шорт-листе разных команд, в том числе „Спартака“.

Рохус Шох: В «Зените» собраны игроки очень высокого уровня

Спортивный директор екатеринбургского футбольного клуба «Урал» Рохус Шох в интервью агентству «Р-Спорт» заявил, что санкт-петербургский «Зенит» не был лучше уральской команды в матче 10-го тура чемпионата России.

Главный тренер «Урала»: высокий класс футболистов «Зенита» сказался в реализации моментов

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал поражение от «Зенита» (0:2) в десятом туре чемпионата России, сообщает Rusfootball.info. «В первом тайме не получилось играть, как хотели изначально.

Скрипченко: сказался более высокий класс игроков «Зенита» в реализации моментов

Главный тренер «Урала» Вадим Скрипченко прокомментировал домашнее поражение от «Зенита» (0:2) в матче 10-го тура РФПЛ. «В первом тайме не получилось играть, как хотели изначально.

«Зачем Шатова держать? Он не опасный». Как «Зенит» победил «Урал»

Хитрость дня Перед игрой тренер «Урала» Вадим Скрипченко предупреждал, что его команда не будет отсиживаться в обороне. Не то чтобы все поверили, но всё-таки хозяева действовали слишком уж уважительно.