Архив за месяц: Сентябрь 2016

Падчерица хоккейного тренера Ерлыченко раскрыла подробности его похищения

Санкт-Петербург, 30 сентября. В Ломоносовский РОВД обратилась Василиса Петровская, заявив, что бывший хоккеист Борис Четвертак и риэлтор Дмитрий Соловьев держат в заложниках ее отчима, тренера по хоккею Александра Ерлыченко.

«СКА-Серебряные Львы» уступил «Динамо», пропустив за 16 секунд до конца 3 периода

«СКА-Серебряные Львы» на своём льду потерпел поражение от питерского «Динамо» в матче регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги.

Пьяная петербурженка стала жертвой мигранта-насильника Саида

Санкт-Петербург, 30 сентября. Жительница Петербурга пожаловалась в полицию на некоего мигранта, который якобы изнасиловал ее, а после скрылся «на зеленых „Жигулях“. Об этом сообщил сосед женщины.

Парфёнов: фаворитом в матче «Зенит» — «Спартак» являются сине-бело-голубые

Бывший защитник «Спартака», ныне главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфёнов выразил мнение, что в предстоящей встрече 9-го тура РФПЛ, в которой красно-белые на выезде сыграют с «Зенитом», шансов на победу больше…

«Зенит» разгромил АЗ в матче Лиги Европы

Футбольный клуб «Зенит» Санкт-Петербург не оставил шансов футболистам голландского АЗ в матче второго тура группового этапа Лиги Европы, одержав убедительную победу со счетом 5:0, сообщает «Р-Спорт».