Архив за день: Март 18, 2017

Момент истины для питерцев: «Зенит» примет тульский «Арсенал»

«Зенит» — «Арсенал» Т Стадион: «Петровский» (Санкт-Петербург, Россия) Начало матча: 19:30 Арбитр: Алексей Еськов (Москва) Двадцатый игровой день в российской Премьер-лиге будет закрыт матчем в Санкт-Петербурге, где «Зенит» примет тульский…

Владислав Гавриков: Особо не волнует, что СКА — фаворит серии

Защитник «Локомотива» Владислав Гавриков поделился впечатлениями от победы над ЦСКА в шестом матче серии (3:1) и выхода команды в 1/2 финала Кубка Гагарина, где ее соперником будет петербургский СКА. …

Семшов: будем цепляться за очки на «Петровском»

Тренер «Арсенала» Игорь Семшов поделился ожиданиями от гостевой встречи с «Зенитом» в рамках 20-го тура РФПЛ. «В матче с одним из лидеров чемпионата „Арсенал“ ничего не опасается.

17 очков Тиммы помогли «Зениту» разгромить «Парму» — «+29»

В матче регулярного чемипоната Единой лиги ВТБ «Зенит» на домашнем паркете нанес разгромное поражение пермской «Парме» со счетом 101:72. Лучшим игроком встречи стал Яннис Тимма, набравший 17 очков.

«Зенит» одержал 11-ю победу подряд в Единой лиге ВТБ, разгромив «Парму»

МОСКВА, 18 мар — Р-Спорт. Баскетболисты петербургского «Зенита» разгромили пермскую «Парму» и продлили победную серию в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ до 11 матчей.

«Зенит-2» сыграл вничью со «Спартаком-Нальчиком», Погребняк не забил пенальти

Матч 27-го тура первенства ФНЛ между «Зенитом-2» и «Спартаком» из Нальчика, проходивший в Санкт-Петербурге, завершился вничью — 1:1. На 37-й минуте гости вышли вперед благодаря голу Шарифа Мухаммада.

«Зенит» продлил беспроигрышную серию в Единой лиге ВТБ победой над «Пармой»

Баскетболисты «Зенита» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ обыграли пермскую «Парму» со счетом 101:72 (28:11, 19:17, 29:28, 25:16). Игра проходила в Санкт-Петербурге.